изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Как вписать подарок в интерьер

 
 

Часто выбор подарка становится не самым легким занятием. В голове вперемешку кружится множество вариантов - от чайного сервиза до заграничного путешествия. Человек или даже целый коллектив тщетно придумывает, чтобы этакого подарить на этот раз шефу, каждый предлагает свое, но все же это явно не то, что нужно.

Так или иначе, идеи подарков для мужчин не менее разнообразны, чем варианты презентов для женщин. Лучше, конечно, учитывать сразу несколько качеств характера того, кому собираются дарить. Если он обожает дальние поездки, узнайте, чего еще ему не хватает из снаряжения (пятый по счету термос его явно не обрадует), и вручите, к примеру, хороший гамак, о котором он давно мечтал. Или солидный кожаный фотоальбом, чтобы вместить все скопившиеся на антресолях фотографии.

Любителю морских путешествий придется по душе точная уменьшенная модель известного корабля. Парусники преподносятся как символ благополучия, гармонии и богатства дома. Их размещают в прихожей, нос корабля лучше развернуть внутрь помещений, чтобы счастье как бы входило в дом. Единственно при покупке не нужно забывать поинтересоваться у продавца, копия какого именно парусника воссоздана, если судьба корабля трагична, то лучше выбрать другую модель.

Внимательно присмотревшись к обстановке офиса своего начальника подчиненные, уже зная его вкус, смогут решить, какой При выборе можно исходить из разных предпосылок: руководствоваться положением человека, его интересами и увлечениями или даже взглянуть на то, что его окружает. Подарок мужчине на 60 лет будет уместнее всего вручить. В таком возрасте человек, как правило, уже достиг многих высот в карьере, бизнесе и семейной жизни. Его уважают и к нему прислушиваются, следовательно, требуется ценная и памятная вещь, которая бы подчеркивала его заметное положение. Коллегам уместно, преподнести представительный письменный набор или же ручку известной марки.

Также можно выбрать дорогой набор для вина и элитных спиртных напитков, например, напольный глобус-бар, который прекрасно впишется и в интерьер кабинета и в обстановку просторной домашней гостиной. Дарить острые предметы в целом не рекомендуется, но другое дело, если это ценное оружие ручной работы. Такую вещь всегда преподносят настоящему мужчине в дар всеобщего уважения и располагают ее на видном месте в домашней коллекции.

Лучшие подарки любимому мужу и отцу, конечно же, вручат жена и дети, их лепта в этот праздник может быть внесена не только ценной вещью, но и каким-либо памятным для всей семьи предметом искусства или событием, но самое главное словами любви, уважения и благодарности юбиляру.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-04-2011, 17:08    Просмотров: 1800