изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Депозиты банков

 
 

Мало кто знает, что самый обычный банковский депозит, в независимости от величины процентной ставки, может располагать и другими выгодными преимуществами. Из списка плюсов, имеющихся у банковского депозита, особого внимания заслуживает автоматический процесс пролонгации вклада, тесно сочетающийся с возможностью по получению дисконта на кредитный лимит, при бесплатном оформлении подарочной пластиковой карточки.

Некоторыми депозитами открываются возможности по повышению процентов, согласно соответствующим условиям и требованиям. Возвращаясь к теме пролонгации депозитарной ячейки, хотим отметить, что для её активации клиент должен подписать с банком дополнительный договор.

Помимо вышеописанных преимуществ, депозиты, как правило, имеют и некоторые недостатки, относящиеся опять-таки к пролонгации и всему тому, что к ней относится. Исходя из этой информации, относиться к выбору депозитарного хранения денежных средств, следует с предельной ответственностью и очень осторожно.

Не планируя останавливаться на минусах депозитов, нам бы хотелось сказать пару слов и о положительных качествах, имеющих место под статью повышенного пользовательского удобства, с необходимостью взятия у банковской организации кредитных средств.

По мнению банковских работников, наиболее выгодными депозитами являются те, условия которых допускают открытие кредитной линии на довольно внушительную сумму денег, исчисляемую более чем семьюдесятью процентами от общего объема. Обо всех остальных преимуществах и минусах по банковским депозитам, вы узнаете в ходе непосредственной беседы со специалистом, обратившись к его консультационной поддержке через отдельную банковскую организацию.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2012, 15:49    Просмотров: 1593