изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Мини-баня

 
 

Мини-баня Польза, которая исходит от бани, известна каждому человеку. Ее пар расслабляет и серьезно укрепляет здоровье. Сегодня люди, большую часть дня проводят на работе, чаще всего не находят в себе сил просто дойти до сауны либо бани. Но новые технологии и смекалистость позволят даже обычному горожанину, у которого небольшой санузел смастерить мини-баню у себя дома.

Некоторые компании предлагают услуги по сооружению уникальных бань в несколько дней. Они собираются, как конструктор трансформер, уже из подготовленных щитов с различными размерами. Представлены блоки, которые изготовлены импортными производителями, и продукция отечественного типа, главное правильно предусмотреть их размещение конкретно в вашей ванной.

По утвержденным столичным строительным стандартам, сауну можно устанавливать в монолитном доме, у которого железобетонное покрытие, и в кирпичных строениях. Жилая площадь в однокомнатной квартире, где планируется соорудить мини-баню, не может составлять меньше тридцати восьми кв. м. Когда при установке мини-бани планируется передвижение стен либо перегородки в квартире, это мероприятие необходимо обязательно согласовать с соответствующими межведомственными комиссиями.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-11-2011, 14:48    Просмотров: 1406