изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Терминалы в международных аэропортах

 
 

Международные тайские авиалинии сайт своей компании разработали в соответствии с последними техническими требованиями. Пользуясь услугами данного авиаперевозчика, туристы смогут с максимальным комфортом попасть в крупнейший аэропорт Таиланда, расположенный в Бангкоке. Площадь пассажирского терминала в этом аэропорту 182 000 м2, а грузовой терминал занимает 190 000 м2. Над дизайном терминалов работали ведущие дизайнеры из Таиланда и США, используя для оборудования аэрокомплекса такие материалы, как сталь и стекло. Залы прилета и вылета удобно разделены между собой, а, пользуясь указателями, авиапассажиры без труда разберутся, как добраться до международного или внутреннего терминала.


Сегодня Алиталия авиакомпания сайт своей организации предлагает вниманию всех пассажиров, которые решили посетить Италию через аэропорт Мальпенса. По количеству перевозимых пассажиров и грузов этот комплекс занимает второе место в Италии. Здесь по последнему слову техники оборудованы два терминала, первый терминал обслуживает регулярные рейсы, а вторым пользуются пассажиры чартерных. В свою очередь, терминал №1 подразделяется на два комплекса, комплекс «А» обслуживает местные и европейские рейсы, а комплекс «В» - международных перевозчиков и их авиапассажиров. Между терминалами пассажиры авиакомпании Алиталия могут бесплатно перемещаться при помощи круглосуточного автобусного сообщения.


Современный международный аэропорт Одесса сайт своей компании представил вниманию авиапассажиров относительно недавно, но этот ресурс уже пользуется популярностью у пользователей сети Интернет. От центра Одессы аэропорт располагается всего в 7,5 км, являясь одним из наиболее крупных комплексов в Украине. Техническое состояние аэровокзала позволяет пропускать до 400 пассажиров в час, что соответствует международным нормам, а через грузовой терминал свободно может перемещаться до 30 тонн полезного груза в сутки. После масштабной реконструкции, авиапассажиры одесского аэропорта могут воспользоваться удобным залом ожидания на 500 мест или скоротать время до отправления в одном из многочисленных кафе или магазинов.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-01-2011, 01:53    Просмотров: 1696