изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Премия на депозит FОRЕХ

 
 

Премия на депозит – сервис FОRЕХ СLUB, благодаря уникальности которого появилась возможность премировать профессиональных трейдеров за активную и успешную работу на рынке FОRЕХ.

Особенности услуги

FОRЕХ СLUB премирует трейдеров на основании успешности их работы, которая подтверждена получаемым трейдером уровнем сервиса. Пользуясь одним из пакетов предоставляемых рынком услуг (Platіnum, Diamond, Exclusіve), трейдеры получают бонусный сервис, приносящий стабильною дополнительную прибыль (от 5%). Сервис «Премия на депозит» способствует повышению уровня эффективной торговли на любых финансовых рынках. Накопленные с помощью форекс для начинающих бонусы премии всегда можно контролировать при просмотре своих счетов в системе Контроля Торговым Счетом.

Премия на депозит FОRЕХ

Как начисляется премия на депозит

Премия высчитывается (но не выплачивается) по рабочим дням дилинга до конца сессии при имеющейся хотя бы одной открытой позиции, созданной не менее чем за полчаса до завершения всей торговой сессии.

Высчитывается премия по уровню депозита трейдера на время завершения торговой сессии, при этом учитываются неснимаемые денежные остатки, а для торговых счетов ExpеrtFХ также учитываются показанные на конец торговой сессии положительные остатки по незакрытым позициям.

Сумма дневной премии считается по годовому процентному результату, который зависит, в свою очередь, от текущего уровня сервиса в момент расчёта премии.

Процент определяется следующим образом. Для пакета Platinum при 100 тыс.открытых позициях – 5 %, для Diamond – при 500 тыс. – 6,5 %, для Exclusive – 8% при 5 млн. открытых позициях.

Вычисленные премии фиксируются и складываются. Накопленную премию клиент сможет увидеть при контроле своих торговых счетов. Все премии насчитываются на соответствующие счета клиента в виде неснимаемого депозита единожды за квартал.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-08-2011, 13:39    Просмотров: 1587