изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Программа для рассылки СМС

 
 

Добро пожаловать на наш сайт, который посвящён всему связанному с отправкой SMS. С распространением сотовых телефонов данная, в принципе дополнительная услуга, приобрела у пользователей мобильных устройств настолько широкое распространение, что породила новую субкультуру.

При помощи СМС мы узнаём новости о жизни наших знакомых и родных и всего мира, получаем котировки валют, сводки погоды, признаёмся в любви и заводим новых друзей... Про SMS поют уже песни и даже снимают фильмы. А фраза типа "отправь смс-кой" понятна в современном мире и детям, и даже уже нашим дедушкам и бабушкам. Короче с тем, насколько плотно сервис СМС вошёл в нашу жизнь, думаю, мы разобрались.

На нашем сайте мы постарались подобрать лучшие материалы, которые имеют отношение к SMS. Тут Вы встретите программы отправки СМС с компьютера, программы массовой рассылки SMS Вашим друзьям или клиентам, софт анонимной отправки SMS с подменой номера отправителя и проч.

Программа для рассылки СМС - здесь находятся исключительно программы, при помощи которых Вы сможете отправлять SMS с компьютера через интернет, а также программы для отправки сообщений через мобильный телефон, подключенный к компьютеру или GSM модем по стоимости Вашего тарифного плана. Когда с преимуществами первых, в принципе, всё понятно - экономия денег, удобство набора на нормальной клавиатуре текста и так далее, тогда о вторых пояснить хочется подробнее.

Польза рассылки СМС сообщения для бизнеса - растут показатели продаж при применении рассылок. Контрагенты-должники вспоминают о долгах, и рассчитываются, получив СМС напоминание. Компания - продавец страховок стала применять рассылки с напоминаниями. Как управляющая ЖКХ-компания рассылает СМС жителям о проведении работ и собраниях жильцов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-08-2011, 16:02    Просмотров: 1444