изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Самый важный представитель бытовой техники

 
 

Холодильник по праву может возглавить хит-парад самой важной бытовой техники. У каждой хозяйки свои требования и подход к его выбору. Одни отталкиваются от габаритов, для других важнее технические характеристики, а третьи оценивают, в первую очередь, внешний вид, а уже потом смотрят на «начинку».


Для начала стоит рассмотреть первый подход – выбор холодильника по его габаритам. Условно размеры можно разделить на четыре группы. В первую входят маленькие и компактные приборы. По форме они могут быть низкими и узкими, квадратными и прямоугольными. Морозильная камера располагается в них, как правило, в верхней части. Зачастую проведение пиар акций, главными участниками которых как раз являются подобные модели, многие магазины начинают перед открытием дачного сезона. Как известно, маленький холодильник – идеальный вариант для дачи. Вторую группу составляет техника так называемого европейского типа. Глубина и ширина здесь – приблизительно 60х60 см. В высоту она может достигать 205 см, нижняя планка – 170 см. Не слишком высокие, но широкие и вместительные холодильники представляют собой третий тип. Почему-то их принято называть «азиатскими». Морозильная камера в них располагается вверху. И, наконец, четвёртая группа объединяет двусторонние модели «Side-by-Side». Камера глубокой заморозки находится здесь сбоку.


Холодильная и морозильная камеры – классика жанра. Ими оборудуется практически каждая модель. А вот льдогенератор, дозатор, лоток для замораживания ягод, система «чистая вода» - это уже функции более экзотического порядка. Таковые присутствуют далеко не в каждом холодильнике. А если и присутствуют, то нужно быть готовыми к тому, что стоить эта техника будет немалые деньги. Проведение промоакций с их участием – большая редкость. Так что шансов купить технику с внушительной скидкой очень мало. Чем современнее техника, тем дороже она стоит. Любителям всего самого передового придётся выложить немалую сумму за удовольствие обладать ею.


«Домашняя фабрика холода» традиционно бывает белого цвета. Однако не редкость сегодня и модели в чёрном или красном исполнении, а также выполненные под металлик. Не устраивает ни один из цветов? Хочется чего-то более яркого, что бы вписывалось в уже готовый кухонный интерьер? Это тоже не проблема. При желании холодильнику могут придать совершенно любой дизайн. Это своего рода аэрография, которая встречается на автомобилях, многие дизайн-студии сегодня её выполняют. В самых оживлённых общественных местах ими ведётся раздача флаеров, дающих право на скидку. Обладатели этих самых флаеров могут воспользоваться услугами по изменению облика домашнего «хранителя холода».

 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-08-2011, 00:22    Просмотров: 1511