изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Фасады

 
 

Призвание фасада, как правило, производить определённое впечатление. Он делает акцент на респектабельность и солидность торговых центров, банков, развлекательных ночных клубов, и т.д. Одной красоты, правда, недостаточно. Не менее важную роль отводят надежности, ремонтопригодности, долговечности, говоря другими словами, именно практичности фасада.

Фасады Самыми эффективными конечно, являются вентилируемые фасады. Они имеют дождевой и ветровой барьеры, а также обладают многослойной системой. Данные фасады обеспечивают поистине функциональную и долговременную современных зданий. За счет того что функции несущей конструкции, облицовки и утеплителя разделены, с их помощью получается более полная защита здания, от действия различных факторов погоды. Влага, проникающая между стыками через открытые места облицовки, отталкивается циркулирующим потоком воздуха.

Поэтому утеплитель и наружные стены, сухими остаются всегда. Температурные нагрузки исключены практически полностью. Потери тепла зимой и перегрев летом, максимально сведены, благодаря чему увеличивается эксплуатационное время здания. За счет блокировки мостиков холода комфортная температура в здании сохраняется. В жаркое время года на кондиционирование снижается расход энергии.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2011, 16:19    Просмотров: 1442