изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Натяжные потолки

 
 

Натяжные потолки Натяжные потолки - не только оригинальный, современный и привлекательный предмет интерьера, вдохновляющий воображение дизайнеров, но также очень практичный: при правильном обращении и уходе он будет радовать Вас своей красотой долгие годы. Конечно, в жизни могут случиться неприятные неожиданности, особенно во время перестановки (повреждение краем крупногабаритной мебели), ремонта (наклейка обоев), игры Вашего ребенка. Как же поступить при возникновении подобной ситуации?

Главное, не расстраиваться и не переживать! Ведь все можно исправить! Хоть потолок легко "поранить", его можно "вылечить", особенно если "лечение" начато своевременно, и за него взялись профессионалы. Для достижения наилучшего результата необходимо просто руководствоваться принципом: чем раньше, тем лучше.

Поэтому, если Ваш потолок поврежден (имеется прокол, порез), действуем в максимально быстром темпе, потому что за счет натяжения повреждение может распространиться на большую площадь. Для избегания этой ситуации нужно сразу заклеить место повреждения. Для этого отлично подойдет двусторонний скотч. После этого необходимо вызвать специалистов, которые проведут восстановительные работы.

Всегда ли можно устранить повреждение?
К сожалению, не всегда. В случае, если повреждение расположено в центре, профессионалы его "залатают": изнутри полотно положат на клеевую основу, снаружи края "раны" заплавят, останется лишь небольшой шов. На однотонных потолках он может быть заметным, но и это легко исправить наложением оригинальной аппликации, подходящий к Вашему интерьеру.

Существует две большие группы натяжных потолков, на которые их можно разделить в зависимости от используемых при изготовлении материалов: глянцевые и матовые.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 08:54    Просмотров: 1429