изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Современный ремонт потолка

 
 

Современный ремонт потолка Темп современной жизни очень стремителен: работа, дом, семья, друзья, отдых… Да и еще много важных вещей. Но непременно, рано или поздно, возникает необходимость задуматься о таком непростом деле, как ремонт. Многие люди бояться его, откладывают в дальний ящик с мыслью, что и так все хорошо. Может быть это правда.

Но разве Вас устроит просто «хорошо»? А как же быть тогда с такими словами, как «восхитительно», «прекрасно», «оригинально»?.. Ведь каждый человек хочет, чтобы его дом был уютным, теплым гнездышком, которое свить можно только своими руками. Тут важна каждая деталь, нужно не сдерживая себя проявлять фантазию, искать практичные и актуальные дизайнерские решения. Это может показаться сложным, но поверьте, все решаемо. И мы Вам в этом поможем разобраться. Итак, начнем.

Где бы Вы ни решили сделать ремонт, в доме, квартире, личном кабинете, это потребует от Вас немалых физических, моральных, материальных и временных затрат. Важным компонентом любого ремонта является обновление потолочной поверхности. Здесь Ваш полет фантазии может быть практически безграничным, поскольку современный рынок готов предоставить Вам целое многообразие вариантов декора.

Для начала нужно решить вопрос о том, что именно Вы хотите видеть над своей головой и через какое время собираетесь делать следующий ремонт. Первый вариант: Вы хотите провести надежный долговечный ремонт, чтобы о следующем не думать вообще. Второй вариант: Вы планируете идти в ногу со временем и менять декор каждые несколько лет.

Существует традиционный способ для выравнивания потолка: штукатурка. Обработанный таким образом, он может быть оклеен обоями или покрашен. Более современный вариант – подвесные потолки, которые отличаются своим многообразием: реечные, панельные, натяжные и другие виды. Кроме того, есть потолки из гипсокартона, которые требуют обязательной отделки.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 08:30    Просмотров: 1380