изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Выбор потолка

 
 

Выбор потолка Важным моментом при выборе подходящего натяжного потолка является размер помещения, в котором планируется его установка. Нужно помнить, что в зависимости от особенностей монтажа потолки бывают шовные и бесшовные, которые более экологичны и выглядят ровнее.

Кроме того, необходимо обратить внимание на температурную устойчивость. Так, глянцевые потолки можно размещать только в теплых помещениях, иначе они потрескаются. Матовые наоборот более холодостойкие - могут выдержать даже небольшую минусовую температуру, поэтому они могут быть установлены в гаражах, застекленных балконах и других прохладных местах. Если говорить о влагоустойчивости, то здесь глянцевые и матовые потолки равны: и те, и другие пригодны для душевых комнат, бассейнов и пр.

И все-таки, какие натяжные потолки выбрать? Ведь очень хочется, что проведенный ремонт радовал своей оригинальностью и новизной долгие годы. Но это практически невозможно осуществить, поскольку любой подобранный дизайн со временем перестает быть актуальным.

Стоит обсудить еще одно преимущество натяжных потолков перед обычными. Несложно представить, сколько хлопот и неприятностей доставляет затопление квартиры, так как почти каждый человек прямо или косвенно сталкивался с подобной удручающей ситуацией. Несмотря на свою тонкость, натяжные полотна ПВХ намного прочнее обычного потолка, они водонепроницаемы и способны выдержать нагрузку воды до 100 кг на 1 кв. метр. Звучит убедительно, не правда ли? Но все равно возникает ряд вопросов, например: «Какие потолки все же предпочтительнее?» или «Где же взять натяжные потолки?» Чтобы все стало ясно, остановимся на этом подробнее.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:01    Просмотров: 1511