изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Покраска и побелка потолка

 
 

Покраска и побелка потолка Итак, Вы решили красить или белить потолок. Перед этим обязательно необходимо провести выравнивание таким образом, чтобы потолки находились под прямым углом к стенам. Особенно это имеет значение в новостройках панельного типа, где есть значительные неровности плит перекрытия, что определенно усложняет задачу выравнивания. Если дом старый, то Вам придется сначала удалить старое потолочное покрытие, а это очень длительный, трудоемкий и грязный процесс.

Для качественно выравнивания Вам необходимо нанести слой или даже два штукатурной смеси (это будет зависеть от исходной степени неровности), затем проводится грунтовка, шпатлевка, шлифовка и только потом покраска. Конечно, во время этих этапов Вам будут досаждать пыль, мусор и грязь. Но, несмотря на это, Вам нужно проявить выдержку и усердие, чтобы выполнить работу максимально добросовестно, ведь от этого будет зависеть долгосрочность покрытия. Средний срок службы покрашенного потолка два-три года, даже если соблюдены все санитарные нормы.

Наиболее актуальным является изготовление натяжных потолков. Их можно установить практически везде, где пожелаете: в спальне, в офисе, в ванной комнате, в гараже, на кухне, на застекленном балконе, в бассейне, на даче, в ресторане, в магазине… Все и не перечислишь – выбирать Вам. Учитывая богатый ассортимент натяжных потолков, необходимо научиться ориентироваться в их особенностях, чтобы подобрать идеальный вариант, подходящий только Вам. Следует отметить, что все имеющиеся в продаже натяжные потолочные поверхности имеют сертификаты качества, свидетельствующие об их экологической безопасности.

Если Вы решите установить натяжной потолок, перед Вами откроется море фантастических возможностей: Вы сможете придать конструкции дополнительный объем, выполнить ее в соответствии со всеми Вашими особенностями, реализовать свои самые смелые дизайнерские фантазии, тем самым создавая уникальный, изысканный, неповторимый декор.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 08:37    Просмотров: 1365