изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Особенности монтажа натяжных потолков
Правильно проводим монтаж натяжного потолка
Натяжные потолки
Особенности выбора систем кондиционирования
Гарпунный способ крепления натяжного потолка
Французские натяжные потолки
Преимущества винилового сайдинга
Аспекты кредитного договора
Открытие парикмахерской
Натяжные потолки
Раздел имущества при разводе супругов
Ликвидация ооо фирмы
Зеркала
Дизайн интерьера
Сколько стоит офисный переезд
Кто должен ремонтировать жилище, если квартира не приватизирована?
Сколько квартир на протяжении всей жизни меняют москвичи?
Тротуарный кирпич: основные свойства и характеристики
Разумная экономия при ремонте загородного дома
Характеристики лучших компаний по продаже строительного крепежа
Советы по выбору электронных напольных весов
Приборы, которые позволяют сохранить здоровье
Благоустройство территории большого города
Пластиковые окна в Уфе и Екатеринбурге: технологии производства окон ПВХ
Недорогие гостиницы Москвы – лучшее решение для гостей города
Комбинированные жалюзи - уникальное интерьерное решение
Почему ремонт пластиковых окон так актуален в наши дни?
Возможности сэндвич панелей
Особенности офисного переезда
Ремонт нужно делать комплексно!


 

     главнаяВыбор потолков
     
 

Установка металлических дверей эконом класса как способ превращения своего дома в крепость

 
 

Как театр начинается всегда с вешалки, так и наша квартира начинается с двери. И от первых впечатлений о ней будет во многом зависеть отношение к хозяину как соседей и гостей, так и хулиганов.

Всем нам известно изречение о том, что мой дом – это моя крепость. Чтобы добиться его реальности в наших сегодняшних условиях необходимо установить в своей квартире металлические двери. Благодаря их взломоустойчивости, прочности и долговечности наше жилище действительно превратится в настоящую надежную крепость.

Металлические двери эконом класса являются наиболее востребованным демократичным видом входных дверей. Они характеризуются оптимальной стоимостью и наличием всех необходимых защитных свойств, характерных для дверей более высокого класса. Приобретая металлические двери эконом-класса, мы делаем удачный выбор, так как экономим средства, но не за счет потери надежности, а благодаря использованию более дешевых и доступных, но не менее качественных материалов для их изготовления и облицовки.

На сегодняшний день наибольшей популярностью при отделке входных дверей эконом класса пользуется винилискожа. Благодаря своей эластичности, влагостойкости и долговечности этот материал используется при облицовке внутренней и наружной плоскостей стальных дверей, а также торцов их створки. Ему также присущи такие свойства, как устойчивость к возгоранию, воздействию солнечных лучей и перепадам температур. Обивку входных дверей винилискожей условно можно разделить на виды: гладкую, дутую и супердутую. Различие между ними кроется в количестве уложенного под винилискожу ватина, а также сложности рисунка.

Кроме того, подобрав цветовую гамму винилискожи, мы сможем органично вписать стальные входные двери в общий интерьер квартиры, при этом они будут гармонировать как с натяжными потолками, напольным покрытием и шторами, так и элементами обстановки. Использование гармоничного сочетания фактуры, рельефа и цвета этого декоративного материала с подобранной фурнитурой обеспечивает придание входным дверям эконом-класса эстетического вида.

Долговечность использования этого отделочного материала достигается соблюдением простых правил обращения с железной дверью с винилискожей, хотя она бессильна перед механическими повреждениями.

Ныне рынок современных металлических дверей способен предоставить потенциальному покупателю широкий диапазон моделей входных стальных дверей эконом-класса, которые отличаются как по способу отделки, так и использованию различных запорных систем и замков. И хотя при их изготовлении не применяются современные дорогостоящие утеплители и суперсовременные замки, все же они обеспечивают изоляцию помещения от уличного шума, препятствуют попыткам взлома и не пропускают в дом либо квартиру холодный воздух.

Этот экономичный вариант надежных входных железных дверей оптимальнее всего устанавливать на даче, а также в квартире при ограниченности вашего бюджета.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-12-2010, 23:32    Просмотров: 1747