изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Ломбард

 
 

Наверное, сегодня нет такого человека среди нас, который бы хоть раз в жизни не столкнулся с проблемой острой нехватки финансовых средств. Можно попытаться занять в долг у знакомых. Но свободных денег и у них может не оказаться на тот момент. Можно попробовать обратиться в банк за ссудой, но тогда только одно рассмотрение заявки на быстрое получение кредита может отобрать не один день, ну а гарантий в отказе банка выдачи кредита, нет никаких. Но существует один неизменный способ, позволяющий получить быстро наличные деньги, исключая лишние вопросы, в течение не более нескольких минут – это, конечно, ломбард.

Прежде использование службы ломбарда считалось не совсем достойным. Но стоит отметить, что это весьма разумный вариант при решении сложной финансовой проблемы, позволяющий избежать необходимости оглашать свои временные денежные трудности всем родным и друзьям. Обращаясь в ломбард чтобы взять наличные, достаточно будет предоставить в залог лишь вещь, имеющую определенную ценность, а далее, когда финансовая ситуация прояснится, вы сможете выкупить свою вещь назад. Ломбард является учреждением, где работа основана главным образом на закладном принципе.

Ломбард

Общее же и основное правило гласное для всех, кто собирается прибегнуть к услугам ломбарда – ни в коем случае не забывать о сроке заложения вещи. Обязательно нужно сохранять билет залоговый билет, так как восстановить обратно его можно, но придется заплатить еще дополнительную сумму. Помните, что после истечения срока договора, в течение месяца вам обязаны возвратить вашу вещь. Если же этого не случится, следует обратиться с жалобой в саму инспекцию пробирного надзора. Кроме того, внимательно читайте абсолютно все документы, подписываемые вами в ломбарде.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-09-2011, 01:13    Просмотров: 1448