изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Что выбрать: спутниковое ТВ

 
 

В чем заключаются принципиальные отличия спутникового телевидения от кабельного? Люди, которые пользуются услугами одного из кабельных операторов, могут сравнить и на себе прочувствовать, есть ли между двумя этими видами разница. А если есть, то какая.

Если вести речь о кабельных каналах в Санкт-Петербурге, в котором установка триколор тв - услуга, которую оказывают многие фирмы, то можно выделить их основной недостаток – они не предоставляют доступ к круглосуточным спортивным каналам. В этой связи если возникает желание посмотреть каналы "Боец" и "Живи", то по кабельному телевидению такая возможность отсутствует.

Среди спортивных каналов, возможность смотреть которые есть у каждого петербуржца можно отметить "Спортивный канал «Квадрат Малевича». Вещание этот канал осуществляет через телевизоры радио, телефон и компьютер. Главное, что его выделяет, - это мощный мультимедийный ресурс, который планомерно развивается в качестве особой разновидности молодежного флеш-моба. Данный канал возник у его создателя после очередной поездки в Тверскую область. После возвращения домой он осознал, что тот образ, который он вел в течение продолжительного времени, был не совсем правильным. Прочитав один из рассказов о квадрате Малевича, он понял, что тема актуальна.

Что выбрать: спутниковое ТВ

Будущий создатель канала, еще находясь на Селигере, понял, что человек вполне может обходиться без благ цивилизации, к числу которых относятся компьютер и телефон. Полезной заменой всем этим вещам может стать живое общение с людьми или природой. По возвращении с Селигера автору стала нравиться первая программа, которую он назвал «Черный квадрат Малевича». Когда он включен, все источники информации отключены и не раздражают. Такая же обстановка с информационным вакуумом была и на Селигере. Не было факторов, которые бы отвлекали. Все занимались чем-то полезным и интересным.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-08-2011, 02:55    Просмотров: 1557