изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Куда вложить свои деньги?

 
 

Довольно частым вопросом, который задают себе современные люди, является вложение финансов в какую-то область, способную возвратить их с усовершенствованным объемом. Благо, сегодня, у нас есть множество вариантов преувеличения своих накоплений с использованием различных областей, имеющих отношение к финансовой структуре современности.

Самым простым, но в то же время не очень прибыльным вариантом, по мнению специалистов, считается банковский депозит, на котором ваш вклад увеличивается с течением времени под определенной процентной ставкой. Но, принимая во внимание инфляционную политику России, этот способ редко может оправдать себя.

Лично я, рассматривая вопрос о том: куда вложить деньги, находящиеся в личном пользовании, выбрал сегмент доверительного управления при международном фондовом рынке «Форекс», хотя, по мнению некоторых экспертов, этот метод несет в себе огромный риск. Здесь главное правильно выбрать управляющую компанию, с которой вы на краткой или долговременной основе сможете работать и получать дивиденды.

Еще одним способом можно назвать паевые инвестиционные фонды, сокращенно называемые ПИФ и представленные выгодным интересом потребительского характера. Заработать на ПИФах можно с легкой руки. Нужно лишь разработать грамотную стратегию по финансовым активам, осуществив предварительный расчёт доходности, способной перекрыть инфляционный порог и наполнить ваши карманы реальными деньгами. Выбор в пользу одного из представленных выше методов делать надо исключительно вам и никому более. В заключение хотим предупредить, что перед тем как принять для себя окончательное решение о ведении инвестиционной деятельности, получите консультацию у специалиста.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-08-2011, 10:58    Просмотров: 1552