изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Продажа женских пальто

 
 

Женские плащи, куртки, пальто – все это важные детали гардероба, которые выбирают модницы с особенным усердием. Тут важно не только качество ткани, но также четкость силуэта, и изящность покроя. Каждая женщина в пальто стремится выглядеть женственной и элегантной, сколько бы ей не было лет.

Большое количество иностранных брендов одежды, которые присутствуют на рынке России специализируются на поставках именно женских пальто оптом. Однако у нас в России пока не очень много конкурентов - данный бизнес имеет большое количество своих особенностей, а также подводных камней, в принципе, как любой другой бизнес на российской территории. Как сами производители признаются, главные риски в изготовлении пальто на опт связаны с изменчивым российским климатом. Уже давно эксперты рынка заметили, что покупательская активность зависит напрямую от перепадов температур. С одной стороны мороз и с другой жара не способствуют розничным продажам.

Помимо того, предпринимателям, которые решили заняться изготовлением женских пальто, стоит помнить и о широкой географии России. Выбирая верхнюю одежду, женщины из регионов предпочтение отдают разным фасонам, силуэтам и даже различным цветовым гаммам. Модели, приобретаемые покупателями, к примеру, из Краснодара, могут напрочь быть отвергнуты петербуженками, а также наоборот. Чтобы каждую коллекцию сделать рентабельной, нашим дизайнерам приходится учитывать широкий диапазон модных и цветовых предпочтений. Хотя, большой ассортимент моделей для дам с различным достатком, фигурами и запросами очень привлекает покупателей, которые готовы закупать оптом изделия.

Как бы ни было, производителям женских пальто нужно находить компромисс между российской действительностью и требованиями заказчика. Отечественные оптовые покупатели неоднородны в своей массе. Из них часть согласны покупать вещи исключительно очень высокого качества. Эти клиенты относятся адекватно к очень высокой закупочной цене, однако они очень требовательны к пунктуальности и срокам поставщика. Тут бренду держать марку удается. Мы неоднократно говорили, что для пошива женской одежды применяем только иностранное сырье — итальянскую овечью шерсть, а также мех альпака и ламы. Но процессу доставки сырья мешает непрозрачность и туманность таможенного законодательства РФ.

Продажа женских пальто

Чтобы продавать оптом пальто, выгоднее всего в России отшивать модели. Но и тут есть свои подвохи. К примеру, у нас нет оснащенных и современных специалистов и фабрик. Да, существуют покупатели, готовые закрыть глаза на определенные огрехи производства. Однако, в свою очередь, они требуют самую низкую закупочную цену, а это делает данный бизнес практически нерентабельным. Изготавливая женское пальто, мы ориентируемся все же на первую категорию покупателей и мы готовы преодолевать определенные трудности, чтобы клиент получил достойную одежду, согревающую его в любую непогоду.

Годами наша компания предлагает клиентам женские пальто высочайшего качества. В каждую коллекцию, благодаря усилиям дизайнеров, входит около 20 различных моделей, такую же тенденцию преследует и коллекция пальто 2011, так что каждый из наших клиентов подобрать может фасон по своему вкусу. “Длинный” размерный ряд при этом включает размеры от 40 до 56. Отдельные пальто предоставляются до 68 размера.

При производстве пальто мы применяем только проверенные материалы. Большая часть моделей выполнена из меха альпака и ламы. В отличие от шерсти овцы, эти ткани приспособлены лучше для российских перепадов температур. Мы закупаем фурнитуру в передовых центрах модной индустрии - в Италии и Франции.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-07-2011, 02:13    Просмотров: 1560