изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Резинотехнические изделия РТИ

 
 

С появлением в XVIII веке резины началась новая эпоха в развитии промышленности. В резине сочетаются свойства твердых веществ и жидкостей, что разрешило найти ей использование в разных областях. Из-за большой эластичности резина в наши дни приобретает широкое применение в кулинарии и машиностроении. Защитить от попадания пыли и влаги трущиеся части конструкций могут различные резинотехнические изделия ( РТИ ).

Резинотехнические изделия  РТИ


Неотъемлемой деталью всей домашней техники и приборов являются сегодняшние резинотехнические изделия. Широкое применение имеют резинотехнические изделия в автомобилестроении: различные ремни, сальники изготавливаются из резины. Без указанных РТИ функциональность подавляющего количества машин крайне затруднится, это касается и прочих производственных агрегатов.

Помимо защиты различных деталей от повреждений резинотехнические изделия могут иметь и другие важные практические значения. Различные жидкости наливаются с помощью резиновых шлангов, ленты помогают в транспортировке грузов. Универсальное РТИ , техпластину, применяемую в виде уплотнителя или прокладок, также необходимо отметить.

Тяжело вообразить все многообразие РТИ и сфер, в которых они сейчас имеют применение. Современные резинотехнические изделия позволили наполнить жизнь простого человека теплом и комфортом.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-12-2011, 12:52    Просмотров: 1413