изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Выбор кожаной мебели для офиса

 
 

   Офис как помещение подразумевает собой не только комфортно оборудованные рабочие места для сотрудников. Так как любой офис - это место, где люди работают с людьми (в тот же банк, например, ежедневно приходят посетители), то, дабы позаботится о клиентах и их удобстве (какой человек не рад вместо минималистической холодности видеть радушный прием?), следует приобрести мягкую офисную мебель. Клиенты не должны стоять в очередях, вместо этого они могут присесть на диван или в кресло и подождать, пока сотрудник сможет их обслужить. Об этом, со своей стороны, должны позаботиться владельцы офиса.
    Большой популярностью пользуются офисные диваны. Деловой стиль офиса ассоциируется с кожаной мебелью - удобной и в то же время строгой. Выбирать мебель можно, ориентируясь на весь интерьер в целом или же исходя из долговечности и практичности, требуемой от нее. В зависимости от толщины, фактуры и матовости обивки, кожаная мебель может казаться массивной или (если обивка более тонкая и глянцевая) элегантно-утонченной. Ответственно стоит относиться и к цвету - это тоже серьезный критерий. Выбирая небольшие диваны в офис, как правило, обращайте внимание на то, что яркие и "кричащие", вызывающие цвета непригодны для делового стиля помещения. Например, кроваво-красный диван хорошо бы подошел для гостиной в стиле ретро, но, поставленный в офис, будет отвлекать сотрудников от рабочего процесса, будет бросаться в глаза клиентам и создаст атмосферу дискомфорта. Красный цвет вообще не подходит для рабочих помещений, он вызывает быструю усталость и даже агрессию. Если в вашем офисе присутствует зеленая гамма, выберите мебель коричневого или темно-зеленого цвета. Для кабинета со светлыми стенами (бежевыми, белыми, светло-желтыми) подойдет строгая черная мебель. Ориентируйтесь на собственные ощущения, иначе купленная мебель, какой бы красивой она ни была, будет мешать вам настраиваться на рабочий лад. Кожаная мебель как и любая другая требует ухода - дважды в год ее обрабатывают специальным увлажняющим составом и протирают от пыли влажной тряпкой. Не ставьте диван рядом с обогревателем и другими источниками тепла - кожа от этого портится.
   В любом случае, несмотря на особый уход, кожаные диваны в офис - это визуальный показатель благополучия и солидности компании. Кожаная мебель - классика офисного интерьера. А небольшие офисные диваны можно купить в интернет-магазине allkresla.biz.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-03-2013, 15:34    Просмотров: 1616