изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Стойка для секретаря

 
 

Офисная стойка ресепшн – это лицо фирмы. Первое и наиболее твердое впечатление о компании складывается именно в приемной зоне. Стильная и современная стойка подчеркнет деловой солидный уровень фирмы и наилучшим образом отразится на ее имидже.

У нас можно приобрести не дорогостоящую и качественную продукцию для приемных различных стилей – мебель ультрасовременных направлений, строгая классика и многое другое от лидирующих фабрик России, Германии и Италии.

Состав наших специалистов окажет любое содействие в подборе и покупке стоек для секретаря и другой мебели.

Стойка для секретаря


С учётом последних актуальных тенденций на сегодня наиболее популярными являются изогнутые или волнообразные линии. Превосходным дополнением интерьера станет стойка для секретаря, изготовленная из металлических элементов, имитирующих по виду титан. Помимо прочего, в полной мере подчеркнуть ультрасовременный стиль компании поможет применение стекла и металла.

Наша компания предлагает различные варианты продукции для ресепшн зон. Мы отслеживаем последние веяния моды, потому любая мебель, представленная нами, отличается непревзойдённым дизайном, высоким функциональным уровнем и превосходными эксплуатационными качествами. Мы работаем исключительно с проверенными производителями, что обеспечивает высочайшее качество реализуемым изделиям, а также продолжительный срок их эксплуатации.

Ресепшен столы должны быть на высоте максимум 113 сантиметров, что равно уровню глаз сидящего секретаря. Стойки для приемных могут быть разноуровневыми, и в этом их основное отличие от типовых столов. Роль нижнего уровня играет рабочая поверхность, верхний уровень выполняет функцию столешницы для переговоров с клиентами.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-08-2012, 09:03    Просмотров: 1859