изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Замена крана в ванной и реставрация ванн

 
 

С необходимостью срочной замены крана внутри ванной комнаты довольно-таки часто сталкиваются частные российские потребители, относящиеся к аудитории зажиточных граждан. Наибольшая часть подобного рода проблем формируется в ходе неправильной эксплуатации некачественных кранов от китайских фирм-производителей, предлагающих дешёвый и бесполезный продукт.

Нередко поломки случаются ввиду того, что кран был неправильно установлен мастером по работе с ним. В обеих этих потребительских ситуациях страдает, чаще всего, владелец, особенно, ощущающий эту проблему на себе, в ходе проведения реставрационных работ внутри ванной комнаты с восстановлением блеска, утерянного покрытием спустя несколько лет эксплуатации.

Замена крана в ванной и реставрация ванн


Специалистам же известно, что любое восстановление ванн, будь то простое обновление верхнего слоя эмали или всецелое нанесение жидкого акрила, не может быть выполнено без предварительно проведенной проверки кранов на протечку. Даже если кран чуть-чуть капает, а не течёт, перед непосредственным применением в восстановительных целях стакрила, его в обязательном порядке следует заменить новым, не стремясь к экономии на этом своих финансовых средств и драгоценного времени. Конечно, ввиду многих изюминок, здесь присутствующих, любые попытки самостоятельного проведения восстановления ванны, лучше сразу отставить в сторону.

А вот с заменой крана вы, я думаю, вполне сможете справиться сами, не привлекая к этому мастера по сантехнике, нередко взимающего за свои услуги большие деньги. Что до восстановления ванны, её лучше всего будет доверить опытным специалистам компании «Мастерсити», работающим в этом направлении далеко не один год, а соответственно имеющим большой набор полупрофессиональных знаний и навыков.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-03-2013, 04:04    Просмотров: 1643