изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Недвижимость

 
 

Наш информационный портал недвижимости премиум класса и бизнес класса представляет каждый день анонсы, события, актуальные новости, аналитику и рейтинги самых лучших идей и проектов. На страницах сайта можно найти интервью с многими специалистами рынка, дизайнерами, архитекторами, узнать мнение звезд мира искусства, спорта, шоу бизнеса и кино об идеальном доме.

Для всех, кто заинтересован в покупке собственного жилья либо в инвестировании в любую недвижимость — обновляемая регулярно база предложений загородных домов, квартир, объектов зарубежной и коммерческой недвижимости, контакты девелоперских компаний и риэлторских агентств.

Представлены проекты домов из камня, дерева, кирпича, а кроме того каталог поставщиков материалов, мебели и оборудования для офиса и дома, компаний, которые предлагают услуги в области проектирования, ремонта и строительства, дизайна интерьеров, озеленения и ландшафта, грузоперевозок, юридического и страхового сопровождения, площадки для проведения мероприятий и конференций.

Публикуются акции и программы компаний, которые действуют на рынке загородной, городской, зарубежной и коммерческой недвижимости, а кроме того информация о специализированных журналах, книгах, веб-ресурсах.

Воспользуйтесь нашей доской бесплатных объявлений, чтоб подобрать недвижимость либо подать объявление непосредственно об аренде либо продаже квартиры, офиса либо другой недвижимости. Удобный поиск по нашим разделам дает возможность установить фильтр по разным категориям: каталог коммерческой недвижимости Петербурга и Ленобласти (продажа, покупка, аренда, управление), загородная недвижимость, переуступка прав, недвижимость за рубежом, гаражи, квартиры в новостройках и строящиеся дома и проч.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-09-2012, 01:47    Просмотров: 1559