изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Особенности потребительского рынка постельного белья и ткани

 
 

В свете современных рыночных отношений вопрос о том, нужна ли реклама для отечественных товаров текстильной промышленности, уже ни у кого не вызывает сомнений. Все производители понимают, что, на сегодняшний день, недостаточно произвести качественный продукт – необходимо продукт грамотно продвигать.

Разумеется, текстильные товары (ткани, постельное белье, одеяла, подушки) произведенные на наших фабриках при участии наших рабочих кадров, так же как и импортные нуждаются в хорошей рекламной компании. Различные инструменты продвижения используют крупные компании, чтобы постельное белье иваново продавалось во всех регионах России и за рубежом.

А ведь в борьбе за потребительский рынок постельного белья крупные известные ивановские производители, среди которых компания «АРТ Дизайн», уже давно обогнали по качеству аналогичные товары из-за рубежа. Рядовому покупателю подчас сложно разобраться, чем наши товары лучше. Именно ответ на этот вопрос и должна преподносить современная реклама отечественных изделий.

Используя различные рекламные носители, производители заявляют о себе, информируют потенциальных покупателей о своем товаре, тем самым побуждая их сделать покупку. Обращали вы когда-нибудь внимание на то, насколько часто в средствах массовой информации муссируются новости о недоброкачественной импортной ткани, о недопустимых и вредных для здоровья примесях или о несоответствии заявленных стандартов настоящим? Например, комплекты постельного белья из синтетики выдают за белье из хлопка, добавляя в ткань небольшое количество натуральных волокон.

Особенности потребительского рынка постельного белья и ткани


Хочется отметить, что крупные российские производители, например, ТМ «Артпостель» никогда не вводит в заблуждение клиентов, всегда дает правдивую информацию о товаре. 15 лет работая на рынке домашнего текстиля, компания «АРТ Дизайн» заработала репутацию добросовестного, ответственного производителя, заботящегося о качестве ткани и постельного белья, дорожащего своей репутацией и мнением клиентов.

Стоит отметить, что последние годы характеризуются значительным подъемом производства постельных принадлежностей в нашей стране. В числе прочих причин нельзя не заметить тот факт, что все большее количество предпринимателей предпочитают приобретать ткани оптом от производителя в городе Иваново.

Такое положение вещей свидетельствует о достойном отношении таких производителей, как «АРТ Дизайн», к своей работе. Тем не менее, рынок диктует свои правила и о хорошем, качественном, ярком и современном товаре нужно заявлять. Ведь клиенты заслуживают только самого лучшего. И заботливые производители уже поставляют на полки наших магазинов достаточное количество действительно первоклассных изделий.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-02-2012, 03:11    Просмотров: 1703