изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Карты Таро - практические советы как начать

 
 

Карты Таро, сочетают в себе многовековую историю, доступность и практическую пользу.

Имея самые разные изображения, от эротики ( Таро Манара) до дьявольских сцен, захватывают все больше и больше сердец. Вы приняли решение освоить этот древний метод гадания и задумываетесь с чего бы начать? А начинать стоит, прежде всего, с подготовки места, где будут храниться Таро. Не лишним будет посмотреть бесплатно Таро в сети Интернет. Идеальным вариантом может служить деревянная шкатулка или металлический футляр. Необходимо найти тихое, укромное место, где колода будет вдалеке от посторонних глаз, но заранее проверьте, не попадают ли туда лучи восходящего солнца, это крайне нежелательно.

Таро онлайн


Итак, первый подготовительный этап пройден. Теперь можно смело отправляться на поиски колоды. Для этого понадобится определенная сумма денег и эзотерический магазин. Если в том месте, где вы живете, нет такого, то можно посетить любой книжный магазин или приобрести Таро онлайн в интернет - магазине. Современный рынок предлагает огромное разнообразие колод, из которых можно выбирать. Покупайте только ту колоду, которая не вызывает у вас негативной реакции, а наоборот вызывает положительные эмоции. Внимательно посмотрите, на каком языке выполнены надписи на картах. Лучше остановить свой выбор на той колоде, надписи которой вам понятны, это облегчит работу с ней. Проверьте целостность упаковки – ваши руки должны стать первыми, которых коснутся карты.

Таро онлайн просмотрены, колода выбрана и приобретена. После того, как придете домой – положите ее в заранее отведенное место. Ее нужно уложить рубашками вниз в последовательности от первой карты под номером «0» и до последней карты под номером «77». Колоду стоит обернуть любой натуральной тканью черного, либо красного цвета, идеально подойдет хлопок или бархат. Оставьте колоду на некоторое время, пусть привыкнет к месту, впитает «дух» вашего дома. Можно сказать, что это один из самых важных ритуалов, ведь работать с ней предстоит вам, а свое знакомство с вами колоде лучше начать с общей энергии.

Карты Таро - практические советы как начать


Для изучения колоды нужно выбрать подходящее время. Лучше всего подойдет раннее утро, либо вечер. Главное требование, которое нужно выполнить – отсутствие посторонних и прочих раздражающих факторов. Время и место определены, карты перед вами. Зажигаем свечу и начинаем неспешное и вдумчивое знакомство с ними. Небольшое уточнение: ваше эмоциональное состояние в этот момент должно быть равно нулю, т.е. вы полностью расслаблены и спокойны. Берем первую карту под номером 1 или 0. Всматриваясь в символическое изображение, стараемся уловить все мысли и образы, которые приходят в голову. Не нужно при этом слишком усердствовать и напрягаться, наоборот, дайте волю фантазии и расслабьтесь. Посвятите одной карте около 15 минут в день. Карту под номером 1 или 2 изучаем при тех же условиях, но только уже на следующий день.

Бесплатно Таро - это нормально


Если уж вы решили заниматься Таро всерьез и надолго – запомните, такие медитации должны происходить каждый день на протяжении того времени, пока колода находится в вашем доме. Если вдруг колоды нет рядом, то бесплатно Таро представлено на многих сайтах. Ведь вам необходимо добиться полного согласия и гармонии со своей колодой, а для этого нужен постоянный и методичный обмен энергиями, который и происходит во время таких сеансов. Отдавая свою энергию, взамен вы будете получать то, что поможет в развитии интуиции и расширит границы сознания. Даже если вы еще не освоили никаких способов гадания, только занимаетесь их интерпретацией – Таро поспособствует качественному пересмотру вами вашей жизни. Осваивая Таро, не пытайтесь нравственно оценивать ваши мысли, возникающие при медитации, а это бывает сложно, особенно при работе с Таро Манара.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-02-2012, 02:13    Просмотров: 1650