изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Успешная перепланировка

 
 

Успешная перепланировка Необходимо выяснить все о техническом состоянии строения, где находится ваше будущее помещение. Провести изыскательное мероприятие необходимо, так как затем будет категорически запрещено проводить перепланировку некоторых систем, особенно от которых зависит стабильная прочность конструкции дома и его жизнеобеспечение, нельзя трогать несущие опоры, основные стены и балки.

Не всегда опытный специалист способен определить на глаз несущую конструкцию. На этапе составления планировочного эскиз-проекта учитываются все жизненные системы дома. Соответственно, нельзя трогать систему вентиляции. Владельцы той квартиры, где была затронута вентиляция и непосредственно были переустановлены вентиляционные короба, обязаны восстановить их в соответствии со схемой домовой вентиляции, чтобы не доводить это дело до суда.
Замурованный стояк газовой трубы в стену, по нормам должен иметь свободный доступ.

Перенос кухню в жилую комнату напрямую связан с переносом всех коммуникаций, а это по правилам недопустимо. Владельцы двух смежных квартир не имеют право на размещение санузла над жилым соседским помещением либо определять ванную комнату в кухонном помещении. Также нельзя встраивать дверные блоки в подъездных коридорах, выходящих на лестничную площадку.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-11-2011, 14:51    Просмотров: 1459