изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Стоимость натяжного потолка

 
 

Стоимость натяжного потолка Цена натяжного потолка зависит от множества факторов. Приобретая натяжную конструкцию у известной иностранной компании, мы оплачиваем еще и бренд. Это не всегда пустая трата средств – бренд это своеобразная показатель качества товара, выработанный фирмой на протяжении многих лет.

Потолки изготовленные по новейшим западным технологиям стоить будут значительно дороже, но и качество их будет выше по сравнению с продукцией, изготовленной по старым технологиям. Составляющей цены является и технология монтажа. Самая дорогая – гарпунная, однако цена обусловлена практичностью.

Потолки, установленные таким способом, легко ремонтируются и частично демонтируются в случае необходимости. Метод раскроя тоже влияет на цену. Бесшовные потолки гораздо дороже, но выбирать стоит тщательно - шовные и бесшовные потолки изготавливаются из разного материала и по-разному ведут себя. Дороже обойдется и многоуровневый оригинальной формы натяжной потолок, чем обычное ровное натяжное покрытие.

Большое значение имеет фактура натяжного полотна. Ткань, выполненная под замшу или кожу, будит стоить значительно дороже стандартного полотна. В общую стоимость войдут и осветительные приборы, монтируемые в потолок – чем больше светильников, тем выше будет цена. Последней составляющей стоимости будит дизайнерский рисунок, орнамент или нанесенная на полотно фотография.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-07-2011, 16:19    Просмотров: 1497