изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Современный натяжной потолок

 
 

Современный натяжной потолок Натяжные потолки были известны еще с античной эпохи. Их прародителей находят в раскопках городов древнего Рима, Греции, Египта. Это были дома знатных вельмож, украшавших свои жилища шкурами зверей и изящными тканями. Современный вариант натяжного потолка появился в Западной Европе, а в частности в Швеции еще в 60-х годах прошлого столетия.

Современный натяжной потолок представляет собой идеально ровную поверхность, которую создают при помощи специальной пленки ПВХ путем ее натяжения по периметру комнаты. Ультрасовременные технологии производства данного материала отвечают жестким стандартам европейского качества. Используемые материалы обязательно соответствуют санитарно-гигиеническим и экологическим нормам безопасности.

Если традиционную потолочную отделку приходится обновлять каждые 3-5 лет, то натяжную можно заменить только в случае изменившегося вкуса и требований хозяина. Причем, замена производится легко и быстро. Это современный способ ремонта помещений, включающий инновационные материалы и способы установки, который в сочетании с грамотным освещением позволяет придать интерьеру изысканность и оригинальность, подчеркнуть и дополнить эксклюзивность дизайна всего помещения.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:23    Просмотров: 1299