изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Оригинальные тумбы под телевизор из стекла и металла

 
 

Домашняя и офисная мебель представляет тумбы под телевизор стеклянные, с опорами из металла, круглые и угловые, прямоугольные и эллиптические, разных конструкций и составных частей, в полном их многообразии.
Трудно себе представить современное жилище без телевизора, какой бы то ни было аппаратуры для просмотра и записи фильмов, музыки, игровых приставок и компьютерной техники. У каждого любителя или профессионала за короткий промежуток времени накапливается множество устройств электронной техники, включая компакт диски с фильмами, роликами и записями музыки и жесткие диски для хранения самой ценной и долговременной информации. Плееры и колонки, тюнер и радиоприемник, видеомагнитофон и кассеты с фильмами, а так же множество приспособлений для полноценного проведения досуга ютится по полкам и ящикам в различных углах мебели, совершенно не приспособленной для хранения подобного рода вещей, а порой и на антресолях или шкафу для инструментов. Их не видно, и порой долго приходится искать тот или иной фильм или любимый музыкальный альбом, что бы послушать самому или предложить приятелю.

А куча проводов, от каждого устройства вызывает поистине не эстетичное зрелище. Выход из такого плачевного положения все-таки есть – это современная тумба под телевизор.

При неимении лишних квадратов свободной площади для крупной стенки, можно устроить домашний кинотеатр при помощи универсальной подставки под телевизор, уместив на ней всю необходимую и сопутствующую аппаратуру, аксессуары и цифровой материал, записанный на компакт дисках или большеобъемных магнитных накопителях. Если комната, где необходимо поместить подставку с аппаратурой, не велика, то для нее идеально подойдет конструкция из стекла. Прозрачное стекло не занимает визуального пространства, облегчает конструкцию и создает видимость удобства и доступности ко всем благам цивилизации, представленным в виде домашней электроники.

Различные полки и выдвижные ящички удобно поместят все принадлежности в одном месте, а провода и кабели уберутся в специальные каналы, которые находятся на корпусе мебели и при подключении практически не заметны, что создает гармоничный и эстетичный вид всей конструкции.

Для любителей периодически делать в квартире перестановку выпускаются тумбы под тв на колесиках, что дает дополнительную возможность с легкость передвигать ее вместе со всей находящейся аппаратурой. Для акцентирования этого предмета интерьера можно приобрести изделие из темного стекла, так как оно выделит всю конструкцию и придаст помещению гармоничный и законченный вид. Красиво смотрятся тумбы под тв в сочетании стекла и металла. Это позволяет установить намного больше устройств и не бояться за надежность и безопасность, ведь такие мини стеллажи не только красивы и многофункциональны, но и прочны и одновременно изящны.

Вариантов цветового исполнения предлагается множество от минималистического белого, до практичного и никогда не выходящего из моды черного цвета. Все дело во вкусе потребителя и сочетании с уже имеющейся мебелью в том помещении, где планируется расположить стеклянную стенку под телевизор. Стекло и металл – материалы будущего, поэтому они всегда имеют большой спрос, давая почувствовать фантастическое приближение неизведанного и инновационного, дают прикоснуться к «завтра» уже сейчас. Безграничные возможности конструктивных особенностей, применения различных в сочетании материалов, огромный спектр цветовых решений позволяет подобрать тумбу под тв, практически к любому дизайнерскому решению современного интерьера.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 14:34    Просмотров: 1708