изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Теплые полы

 
 

Любой без исключения владелец дома или квартиры стремится всеми силами обеспечить максимально комфортные условия для себя и домочадцев. Современный человек расценивает уют в собственном доме как обязательно присутствующий атрибут, ведь, попадая домой, каждому хочется отвлечься от городской суеты и отдохнуть. Но современный человек желает, чтобы уровень комфорта был управляемым. Сколько людей, столько и существует мнений о комфорте, ведь каждый для себя определяет сам, что ему удобно, а что нет: кому-то при 18 градусах жарко, а есть граждане, которые при 25 пытаются согреться.


Современные технологии строительства позволяют, будучи независимым от систем централизованного отопления, самостоятельно регулировать уровень комфорта в собственном жилище. Давно коммунальные службы со старыми отопительными системами не способны удовлетворить потребности квартиросъёмщиков и владельцев квартир в обеспечении нормального температурного режима. Специалисты в области квартирного обустройства рекомендуют обратить внимание на теплые полы, что позволит не только дополнительного обогреть помещения, но и добавить дому уют. Теплый пол избавит от необходимости раставлять всюду электрообогреватели и устилать весь без исключения пол толстыми коврами, которые иначе как пылесборниками не назовёшь. Тот, кто пробовал ходить по подогретому полу, знает, насколько это приятно и как расслабляются и отдыхают ноги. Дискомфорт и переохлаждение больше не беспокоят.


Для семей, имеющих маленьких детей, теплые полы – это настоящее спасение. Больше можно не опасаться, что малыш, который большую часть времени находится на полу, может простудиться. Он смело может путешествовать, осваивать окружающий мир без угрозы заболеть. Теплые полы позволят смело и без всякого риска часами  на пролет играть на полу. Это уникальная возможность для родителей проводить с детьми как можно больше времени.


В продаже предлагается два вида систем для подогрева пола: электрические и водные. В случае монтажа водной системы теплоноситель (горячая вода) поступает из централизованной или индивидуально системы отопления. Для подогрева электрических полов используется бытовая электросеть. Отличительная особенность и преимущество электрических систем – возможность самостоятельно регулировать температуру подогрева.


Заботящийся о собственном благополучии и комфорте своих близких человек, рано или поздно приходит к мнению об обустройстве тёплых плов. Учитывая, какие лютые порой зимой бывают морозы, такая модернизация жилища будет очень кстати. Чем раньше будет проведён ремонт и установлен теплый пол, тем больше вы сможете уделять времени своим родным.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-07-2011, 01:35    Просмотров: 1818