изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Аварийное вскрытие запорных механизмов

 
 

Иногда банальная забывчивость может привести к необратимым форс-мажорным ситуациям. Какие только нелепости не случались в нашей жизни: забывали ключи дома и захлопывали дверь, оставляли сумки в магазине, забывали пароль от сейфа и т.д. Многие из форс-мажоров самостоятельно решить просто невозможно, в этих случаях на помощь приходят специальные службы и сервисы, как, например служба аварийного вскрытия запорных механизмов. 

Если вы потеряли ключ от входной двери, забыли его дома или сломался замковый механизм, служба аварийного открытия запорных механизмов придет к вам на помощь. В сферу услуг этой организации входят:

- вскрытие кодовых сейфов и прочих;

- открытие входных дверей;

- вскрытие автомобильных дверей.



Открытие заблокированных сейфов производится с особой осторожностью, так как большинство из них (особенно дорогие модели) оборудованы многоуровневыми системами защиты. Здесь в ход идет профессиональное оборудование, а также умение специалистов организации. Аккуратное вскрытие сейфовых запорных механизмов производится, как правило, сразу несколькими работниками, что позволяет избежать неудач и значительных повреждений. Если вскрытие сейфового замка производится из-за его поломки, специалисты компании предложат заменить запирающий механизм. В остальных случаях, если работа проведена с максимальной аккуратностью, замена может и не понадобиться.



Бывают ситуации, когда вы пришли к себе домой, а открыть замок не получается. Или у вас двери с авто-захлопыванием, а вы забыли ключи в помещении. В таких случаях без аварийного вскрытия запорных механизмов двери не обойтись, разве что протиснуться в окно, если у вас квартира находится на первом этаже. 

Довольно часто специалисты аварийных служб встречаются с необходимостью открытия дорогих, хорошо оснащенных дверей с минимальными повреждениями. В таких случаях необходимо действовать с максимальной аккуратностью. Высоким профессионализмом работников по аварийному вскрытию замков считается открывание запирающего механизма без нанесения каких-либо повреждений самой двери. Таким образом, результатом вскрытия замка будет открытая дверь и больше ничего. 

Как и в случае аварийного открывания сейфов, после вскрытия входных дверей специалисты могут заменить сломанный дверной замок на новый, тем самым избавляя вас от необходимости в вызове ремонтной службы.



Бывало ли у вас, что вы случайно клали ключи от машины в багажник, а затем так же случайно захлопывали его дверцу? Или теряли ключи от автомобиля? Или ломался замок? Если нет, то наверняка вам ещё придется столкнуться с этим – от таких курьезных ситуаций не застрахован никто. Открыть машину без поломок поможет вам служба аварийного вскрытия запирающих механизмов. 

Главное не пробуйте произвести вскрытие самостоятельно, это может плохо закончится для замков вашего автомобиля. Специалисты-аварийники при помощи специального оборудования аккуратно вскроют ваш автомобиль с минимальными повреждениями запирающей системы. Во многих случаях даже не приходится менять замки заблокированных авто. В случае серьезных поломок автомобильных запорных механизмов (в основном это является первопричиной блокирования дверей, а не результатом деятельности специалистов) работники могут их заменить на месте.



Если вы столкнулись с проблемой блокирования дверей и вызвали службу по вскрытию замков, вам желательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность или подтверждающие владение вскрываемым устройством (в случае вскрытия сейфа или автомобиля). В противном случае специалисты вправе отказать вам в оказании помощи.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-07-2011, 01:29    Просмотров: 1697