изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как правильно заменить плитку на потолке?
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Ламинат Кроностар
Кпить или продать брус, сруб дома
Опора бруса
Кредит под залог недвижимости
Секрет современных пластиковых окон
Надгробные памятники
Эвакуатор и принудительная эвакуация
Жилье в Москве, или Подмосковье
Смотреть Фильмы Онлайн
Разнообразие эвакуаторов машин
Международные автоперевозки
Двери Rehau Brilliant Design
Натуральное мыло
Эти разные финские двери
Токарные станки: принцип работы
Ремонт кровли из стального материала
Строительство дома под ключ
Потолочное освещение
Ремонт маленьких кухонь
Металлочерепица в Москве
Мир путешествий
Стандарты зарубежной недвижимости
Используем противопожарные рольставни
Заказ автокрана
Пластиковые двери: преимущества
Долевое строительство недвижимости
Цены на крымскую недвижимость


 

     главнаяСтроительные материалыРемонт крыши – выбор в пользу эстетичности и долговечности
     
 

Ремонт крыши – выбор в пользу эстетичности и долговечности

 
 

Во время выбора автомобиля покупатель обычно анализирует множество факторов – это и дизайн, и комфортность, и динамические характеристики, и надежность, и стоимость. И чтобы купить именно то, что хочется, а не то, что позволяют средства, он копит столько, сколько нужно, поскольку приобретение делает не на год и не на два. То же самое можно сказать и если у вас предстоит ремонт крыши – кровля прослужит вам не одно десятилетие, а значит, к ее выбору следует подойти максимально основательно.

Планируете сделать свой выбор в пользу долговечности и эстетичности? Обратите свое внимание на профнастил — популярный строительный материал, который отличается особой универсальностью. У него можно выделить целый ряд достоинств - цинковое покрытие листа делает его стойким по отношению к агрессивным средам, а впечатляющая долговечность в комплексе с не высокой ценой делают его в принципе безальтернативным в своем роде, благодаря чему он так широко и применяется в процессе изготовления фасадов и устройств кровли.

Заслуживает должного внимания и такой современный строительный материал как металлочерепица. Ее срок службы, стоимость и эстетичность зависят от массы факторов, о которых нужно знать. В европейских странах минимальная толщина листа для кровли жилого дома составлять должна не меньше 0,5 мм, но наши поставщики порой предлагают материал толщиной примерно 0,4 мм, что позволяет его использоваться на небольших постройках, навесах и козырьках. Поэтому будьте внимательны во время выбора материалов для строительно-отделочных кровельных работ, и тогда за долговечность и эстетичность крыши можете не переживать.

Второй момент, на который следует обратить пристальное внимание – это покрытие стального листа. Оно должно включать в себя пассивирующий слой, полимерное покрытие и грунтовку. Если пассивирующего слоя и/или грунтовки не будет, основное полимерное покрытие, декоративное по своей сути, прослужит вам не более трех лет. Чтобы избежать проблемы, повредите образец покрытия, предоставленный продавцом – и вам сразу станет все ясно.

Эстетику кровли также определяет далеко не в последнюю очередь профилирование металлочерепицы. Профиль влияет как на дизайн, так и на технические требования монтажа, например, шага обрешетки. В большей части случаев металлочерепица имитирует черепицу натуральную. Качество профилирования характеризуется стыковкой листов на кровле.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-10-2011, 06:17    Просмотров: 2039