изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Натяжные потолки — правильный выбор

 
 

Натяжные потолки — правильный выбор Натяжные потолки — правильный выбор для установки в новостройках! Вас не расстроят трещины, которые почти неизбежно изуродуют чужой ремонт при осадке здания. Ваши новые потолки скроют любые недостатки потолочного перекрытия: в новых домах — выбоины, высолы, неровности бетона, а в старых — некачественную или поврежденную штукатурку, изменения цвета побелки, потеки... исправление всего этого другими способами было бы гораздо сложнее и дороже. При необходимости потолок скрывает и коммуникации (проводку, вентиляцию, кондиционирование, систему точечных светильников, пожарную сигнализацию и т. п.), избавляя интерьер от лишних труб и проводов и делая его продуманно-изысканным.

Также бесспорное преимущество натяжного потолка — простой, комфортный и быстрый монтаж. Помните, как выравнивали потолочные плиты до появления натяжных потолков? Чтобы подготовить поверхность к финишной отделке, из комнаты выносили мебель, плиты выравнивали, ошкуривали, грунтовали, штукатурили, а потом — небогатый выбор между побелкой, покраской либо оклеиванием обоями в цветочек... И все равно за неделю труда покрытие не получалось идеально ровным и долговечным: сквозь обои и краску неровности потолка были по-прежнему видны, краска трескалась, побелка желтела, обои выходили из моды...

Натяжной потолок можно мыть, он не требует регулярного ухода, прост в эксплуатации, не потрескается и не выгорит с годами. Он подстрахует Вас от затопления квартиры с недавно сделанным ремонтом, удерживая до 100 литров воды. Не впитывает запахи, не имеет запаха, не вызывает аллергии, не токсичен и безопасен для Вас и Ваших близких.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:33    Просмотров: 1318