изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Ламинированный паркет

 
 

Ламинированный паркет Недавно появившийся ламинированный паркет сразу завоевал симпатии у многих потребителей. Ламинированный паркет считается одним из самых стойких напольных покрытий. Ему не страшны удары, падения тяжелых предметов на него, паркет устойчив к нагреванию, и совершенно не портится от влаги и даже химических растворителей.

Многочисленные расцветки под любые породы дерева, гранита и мрамора позволяют ламинированному паркету органично внедряться в любой интерьер. Ламинированный паркет удачный вариант для любых помещений в доме. Это касается и кухни. В этом помещении пол регулярно подвергается падению предметов обихода, зачастую стеклянной и фарфоровой посуды.

На кухонный пол ежедневно попадают капли от раскаленного жира со сковороды. Также по кухне больше ходят, чем в других помещениях квартиры. И это все кухонный пол должен стойко выдерживать. А ламинат является соответствующим покрытием, которое отвечает этим требованиям. Востребованным напольным покрытием в рабочих помещениях и зонах проходов является керамическая плитка. Она способна удовлетворить необъятную фантазию дизайнера больше, чем ламинат, благодаря почти бесконечному разнообразию оттенков и фактуры. Однако плитка более хрупкая, что делает ее менее устойчивой к механическим воздействиям.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-11-2011, 14:57    Просмотров: 1387