изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Чтобы найти лучшие окна не нужны путевки на Кипр

 
 

Для того, чтобы стать обладателем качественных металлопластиковых окон, подойти к выбору компании-подрядчика нужно очень внимательно. Ведь это фактически инвестиции в Ваше будущее, Ваш уют и тепло.

Существует несколько ключевых особенностей правильного выбора компании.

Первое, что Вы, скорее всего, должны спросить у себя самого, это доверяете ли Вы данной компании? Рабочие фирмы будут иметь свободный допуск к Вашему жилью. Скорее всего, они также будут иметь и потенциальный доступ к ценным вещам, видеть, как Вы живете. Таким образом, может ли идти речь о самом дешевом варианте? Проведите аналогии: купили бы Вы путевки на Кипр у самого дешевого оператора? Вряд ли. Ведь это угроза Вашей безопасности.

Почему-то многие выбирают самый дешевый вариант, забывая, что невозможно дешевле всех остальных предоставить услуги без угрозы качеству. Как правило, поставщики, которые предлагают свой товар дешевле всех, очень недолго работают на рынке именно по причине низкого качества услуг и дальнейшего сервиса. Кто же будет обслуживать Вас и Ваши окна, если компания быстро исчезнет с рынка? Вывод напрашивается сам: лучше доверять проверенному имени, заплатив немного больше.

Насколько хорошо Вы знаете компанию-поставщика? Здесь не помешают рекомендации друзей и знакомых, изучение работы компании персонально Вами. Спросите у друзей, как им с новыми окнами? Качественно ли их установили? Хороши ли они в эксплуатации?

Даже получив положительные рекомендации, не стоит ограничивать себя одной компанией – лучше изучить несколько работающих на рынке фирм.

Гарантия. Очень важным является вопрос, кто займется утилизацией старых окон и строительного мусора. Не стоит брать эту обязанность на себя – хорошая компания сделает это самостоятельно. Далеко не всегда, кстати, можно самостоятельно менять оконный проем. Это касается охраняемых и старинных зданий, а также случаев, когда Вы хотите изменить форму или параметры оконного проема. Компания-подрядчик должна быть в состоянии разъяснить Вам необходимые моменты и оказать услуги по утилизации. Даже если для этого требуется разрешение. Точно так же, как если Вы покупаете путевки в Китай, туроператор должен позаботиться об информировании Вас об особенностях пребывания в государстве.

Оплата работы. При работе с компанией Вы должны подписать договор – это обезопасит Вас и предоставит возможность требовать прописанных в нем услуг и уровня их обеспечения. При подписании договора убедитесь в том, что в нем четко и понятно прописаны суммы, а Вы отлично понимаете, за что их взимают с Вас.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-09-2011, 23:36    Просмотров: 1549