изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Ремонт натяжных потолков

 
 

Ремонт натяжных потолков Натяжные потолки уже прочно вошли в современную жизнь. Этот элемент дома является настоящим простором фантазий для дизайнеров и самым практичным и оригинальным элементом интерьера для простых заказчиков. И при правильном обращении такие потолки будут надежно служить долгие годы. Однако в жизни могут случиться всякие неприятные моменты, например, работники не аккуратно переставили мебель, вешали карниз, переклеивали обои или же соседи сверху забыли закрыть воду, а в итоге сильно пострадал натяжной потолок.

И в такой ситуации не нужно впадать в панику, так как конструкция потолочного материала довольно прочная, но все же очень ранимая. Именно поэтому установку этой сложной конструкции необходимо доверить только профессионалам, которые в случае его повреждения окажут оперативную помощь и проведут восстановительные работы.

И если вдруг случилась беда в виде повреждений на потолке, например, проколы или разрезы, то нужно действовать очень быстро. Так как потолочное полотно находится под сильным натяжением, поэтому повреждение может увеличиться. И чтобы этого избежать, нужно очень аккуратно и прочно зафиксировать место повреждения с помощью скотча, который имеет хорошую клеевую основу. А уже потом сразу звонить специалистам, которые устранят это повреждение.

Многих людей волнуют еще один не менее важный вопрос: все ли натяжные потолки можно отремонтировать? И ответ один: конечно, нет. Ведь все может зависеть только от повреждения. Например, если это будет небольшой порез приблизительно в середине полотна, то профессионалы могут поставить заплатку. А изнутри полотно при этом посадят на специальную клеевую основу. Далее снаружи они заплавят края, после чего останется маленький шов. Однако на глянцевых однотонных вариантах такой ремонт станет заметным. Но также имеются и другие способы, чтобы задекорировать место повреждения, это сделать какую-нибудь оригинальную аппликацию.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:10    Просмотров: 1490