изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Бесшовные тканевые натяжные потолки Clipso

 
 

Бесшовные тканевые натяжные потолки Clipso Сегодня множество людей отдают предпочтение тканевым бесшовным натяжным потолкам Clipso и на это есть свое объяснение. Например, очень большое количество людей стараются сделать ремонт в доме на долгий срок, это может 10 и более лет. Так как есть такие практичные и устоявшиеся люди, которые привыкают к одной обстановке и уже не хотят ее нарушать или же они не имеют достаточно средств, чтобы, как можно чаще делать ремонт в своем доме.

И в этом случае натяжные потолки станут самым правильным решением. Конечно, можно отделать его самым обычным выравниванием с помощью штукатурки или сделать подвесной потолок, например, реечный, панельный или натяжной. Но при этом если конструкция будет выполнена из гипсокартона, то она потребует дополнительной отделки, это должна быть шпаклевка и окраска, а это потребует затрат на работу и материал.

Если же будет применяться штукатурка, то потолочное покрытие необходимо выровнять с помощью слоев раствора, ведь все углы в помещении должны находиться под прямым углом, поэтому все неровности должны быть удалены. Конечно, в многоэтажных домах такие проблемы решаются легче, нежели в частных старых домах, где нужно чаще всего удалят с потолка старое покрытие, а это всегда грязно и трудоемко.

К тому же для отделки необходимо выровнять поверхность слоями штукатурки, грунтовать поверхность, шпаклевать, шлифовать и только потом ее можно покрасить. И это опять же грязь и пыль. Стоит отметить, что долговечность такого потолочного покрытия невелика и составляет всего два-три года. Поэтому все плюсы в плане расходов, экологичности, внешних эстетических данных, простоты в эксплуатации и долговечности имеют натяжные потолки.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:25    Просмотров: 1387