изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Кузовные работы

 
 

Для автовладельца самое неприятное – это вмятина на кузове его автомобиля. Она портит внешний вид автомобиля, а для её устранения требуется время и деньги. Однако сегодня избавиться от вмятины на кузове стало гораздо проще, так как постоянно появляются новые технологии, которые позволяет устранять такие дефекты с минимальными затратами. Новый способ получил название – безпокрасочное удаление вмятин.

Беспокрасочное удаление вмятин – это одна из последних разработок специалистов в сфере ремонтно-восстановительных работ. Использование такого способа более выгодно, прежде всего, для автовладельца, так как полная покраска автомобиля цены на которую довольно высоки, вообще не требуется. Сервисные центры, которые предлагают такую услугу, должны иметь специальное оборудование и инструмент, без наличия которого выполнить устранение вмятин просто невозможно. Суть самого метода заключается в использовании специального инструмента и освещения. От мастера, который выполняет выправление вмятин, требуется ювелирность действий.

Используя профессиональный инструмент, мастер простукивает каждый миллиметр поврежденной поверхности, тем самым, осуществляя её выпрямление с обратной стороны. Отметим, что краска остается на кузове. Некоторые кузовные работы цены на которые зависят от конкретного сервисного центра, не всегда предоставляют такую возможность. Новый способ позволяет полностью сохранить лакокрасочное покрытие, полностью исключая вылупливание краски.

Кузовные работы


Отметим, что выправление вмятин с использованием данного способа требует гораздо меньше времени, если сравнивать с традиционным способом, используемым сегодня в автомастерских. Продолжительность данной процедуры обычно не превышает 30- 60 минут. Но здесь все зависит от размеров, которые имеет вмятина.

Сегодня услугу по безпокрасочному удалению вмятин предлагают всего несколько технических центров, поэтому если вы решите воспользоваться такой услугой, то вам придется потратить немало времени на поиск мастерской, где вам предложат эту услугу. В поисках мастерской, которая выполняет работы по безпокрасочному удалению вмятин, выбирайте ту, мастера которой имеют опыт. Выполнение безпокрасочного удаления вмятин требует наличие опыта. Именно благодаря ему и обеспечивается качество самой работы, а также сроки её проведения.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2012, 03:08    Просмотров: 1804