изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Нумерологический анализ жизни Бритни Спирс

 
 

Человечество всегда страшило все новое и непознанное, в том числе и знание своего будущего.

Но в тоже время так хочется узнать ответы на вопросы, что нас ждет, как сложится судьба наших близких, как пройдет наступающий год, подходит ли Вам ваш спутник жизни (на эти вопросы дает точный ответ нумерология совместимость партнеров) и множество других волнующих нас проблем. В этом нам помогает магия чисел - наука с тысячелетней историей, которая вобрала в себя мудрость предков и смелость современников. Нумерология не только рассказывает о событиях, ждущих нас в будущем, но и определяет характер человека, его сильные и слабые стороны, анализирует уровень физического здоровье и прогнозирует возможные болезни.

Нумерология судьбы


Чтобы развенчать какие либо сомнения, предлагаем Вам, дорогие читатели, вместе с опытным нумерологом провести намерологический анализ жизни известной американской певицы, автора песен, обладательницы Грэмми, танцовщицы и актрисы Бритни Джин Спирс. Она считается одной из самых популярных поп-певиц нашего времени, миллионы поклонников мечтают о ней, тысячи девочек стараются быть на нее похожими. Успех открыл перед звездой все двери, помог выпустить книги и DVD, открыть собственное реалити-шоу, снять документальный фильм о себе самой, провести 8 мировых турне и заработать 150 миллионов долларов.

Нумерологический анализ жизни Бритни Спирс


Всего этого Бритни смогла добиться лишь благодаря своей огромной силе воли и стремлению к популярности. Нумерологическая диаграмма отмечает стабильное психологическое состояние, высокую мотивацию и уровень морального развития (красный график). Также следует отметить постоянное усиление мыслительной деятельности, расширение духовного потенциала, самообразование, расширение кругозора и рост ментальных способностей, что еще раз на фактах подтверждает биография звезды. Наличие у нее всех вышеперечисленных качеств певица доказала будучи в 8 летнем возрасте, ведь именно тогда она бросает пение в церковном хоре и проходит прослушивание в телевизионное шоу на канале ” Дисней”.

Последующие три года девочка учится в актерской школе в Нью-Йорке и участвует в разных постановках. С 1994 года она некоторое время поет в составе группы Innosense, но понимая, что так она не сможет воплотить свою мечту в реальность, бросает коллектив и начинает сольную карьеру. Бритни записывает свой первый диск и отправляется в тур по стране, выступая в супермаркетах и работая на разогреве у 'N Sync и Backstreet Boys( этот год
нумерология отмечает как наиболее удачный в жизни певицы, так как он повлек за собой ее дальнейшее развитие и усовершенствование в материальном, духовном и физическом плане).

Исходя из диаграммы, показатели которой подтверждает нумерология разумовская к 24 годам Спирс достигает пика своего физического и духовного развития, при этом графики пересекаются, синий начинает снижаться, что говорит о незначительном ослаблении здоровья в угоду умственному и духовному развитию. В последующие несколько лет график материального состояния плавно увеличивается и многомиллионные контракты не заставляют себя долго ждать. Компания Pepsi подписывает выгодное соглашение, согласно которому Бритни Спирс становится лицом компании и принимает участие во всех ее рекламных акциях.

Бесплатная нумерология


В это же время Бритни заключает контракт с известной парфюмерной компанией на создание своего фирменного аромата, декоративной косметики на общую сумму более 12 миллионов долларов. Спустя несколько лет Спирс становится мамой двух прелестных малышей, но в семье певицы не все ладится, она переживает душевную драму (нумерология подтверждает душевное состояние граничащее с нервным срывом, с одной стороны радость материнства, с другой - горечь обиды на супруга). Чтобы избежать подобных проблем в личной жизни заходите на сайт нумерология совместимость партнеров и будьте уверенны в близком человеке. Лучше делать правильные выводы на примере чужих ошибок, даже если это знаменитости, нежели на своих собственных.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-12-2011, 00:15    Просмотров: 2457