изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Заказ эвакуатора в городе

 
 

Эвакуация автомобиля – это услуга, предоставлением которой занимаются специализированные компании, располагающие всем необходимым для осуществления эвакуации оборудованием, а также штатом квалифицированных сотрудников. В большинстве случаев эвакуация транспорта подразумевает транспортировку машины, по каким-либо причинам потерявшей способность передвигаться самостоятельно, на место стоянки или ремонта. Не стоит путать такие понятия, как «буксировка автомобиля» и «эвакуация машины».

При буксировке автомобиля с помощью троса всегда существует риск нанесения транспортному средству дополнительных повреждений, ведь буксируемый транспорт практически неуправляем. В то же время эвакуация осуществляется с помощью специальной транспортировочной платформы, на которую погружается неисправный автомобиль. Во время транспортировки транспортное средство фиксируется на платформе специальными ремнями и остается неподвижным до момента разгрузки платформы. Поэтому своевременный заказ эвакуатора позволяет оставить поврежденный автомобиль на место стоянки или в автосервис максимально безопасно, бережно и аккуратно.

Качество эвакуации зависит ещё и от специалиста, который работает на манипуляторе. Все члены эвакуационной бригады проходят специальную подготовку, поэтому могут выполнять погрузку и выгрузку машины не только быстро и четко, но ещё и аккуратно. За состояние автомобиля, транспортируемого на эвакуаторе, отвечает компания, выполняющая данную услугу.

С каждым годом парк специальной техники, используемой при проведении эвакуации, все больше расширяется. А это значит, что заказ эвакуатора даёт возможность владельцам автомобилей получать все более качественные услуги. На сегодняшний день можно заказать специальную технику для эвакуации мотоциклов, микроавтобусов, грузовиков и легковых автомобилей. В крупных городах, на территории которых проживает большое количество автовладельцев, эвакуаторы часто патрулируют отдельные районы.

В случае возникновения аварийной ситуации или при внезапной поломке автомобиля дежурный эвакуатор приезжает на место происшествия буквально за несколько минут. Это позволяет оперативно решать все проблемы, возникающие на наиболее оживленных участках дорог. Если же автомобиль, нуждающийся в срочной помощи, находится за пределами города, эвакуатор будет добираться до места назначения немного дольше – но в любом случае лучше дождаться квалифицированной помощи, чем полагаться на случайное стечение обстоятельств.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-10-2011, 14:59    Просмотров: 1721