изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Женский журнал

 
 

Сегодня постоянно появляются новые журналы, рассчитанные на женскую аудиторию. Некоторые живут несколько месяцев, другие – немного больше. Однако все рано или поздно прекращают свое существование. Что же нужно для того, чтобы женский журнал существовал долго.

Чтобы женский журнал или женский сайт существовал долго, первое, что нужно сделать – это выбрать яркое и запоминающееся название, которым новое издание будет выделяться на фоне конкурентов. Хорошим названием для журнала, ориентированного на женщин, может стать «Работница». А вот Лиза – не лучший вариант, так как такой журнал можно спутать с Лиса и Лика и другими похожими названиями. Название женского журнала должно быть простым, чтобы пользователь в случае чего мог легко его вспомнить.

Чтобы журнал существовал долгие годы, необходимо набрать команду профессиональных журналистов и фотографов, а лучше журналистов, которые знакомы с азами фотографии. Журналистов должно быть достаточно, поскольку статьи в женском журнале должны быть различными, должны освещать различные вопросы, быть увлекательными и интересными.

Важный вопрос, какими должны быть статьи в женском журнале. Статьи в первую очередь должны вызвать интерес у читательниц. Лучше всего писать о культуре, путешествиях, семейных и бытовых вопросах. На страницах ресурса должны рассматриваться не проблемы, а исключительно вопросы. О проблемах каждая женщина может узнать из программ центральных телеканалов.

Женский журнал

Статьи должны быть такими, чтобы читательница, прочитав пару материалов вашего журнала, посчитала ваше издание интересным и подписалось бы на него. В женских журналах не должно быть происшествий, технических новостей, а также материалов, касающихся рядовой «бытовухи». Все должно быть посвящено моде, косметики, семье и детям. Также в журнале должны присутствовать материалы о кулинарии и садоводстве.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2011, 02:40    Просмотров: 1444