изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Пять мифов о натяжных потолках

 
 

На текущий момент о натяжных потолках бродит довольно много мифов, которые довольно существенно искажают представление о данных материалах. Например, многие считают, что натяжные конструкции стоят очень дорого и не доступны большинству населения. На самом деле вследствие высокой конкуренции и массового производства сегодня натяжные конструкции стали доступны людям с различным уровнем доходов.

Некоторые всерьез считают, что натяжной потолок в процессе эксплуатации может лопнуть. Данный потолок можно повредить только при помощи механического воздействия. Довольно распространен миф о том, что натяжные конструкции могут выдерживать до ста литров воды на один метр квадратный своей поверхности.

На самом деле нельзя с уверенностью утверждать, что подобные характеристики соответствуют действительности. Всё зависит от качества материала, площади помещения и количества жидкости. Существует также мнение, что глянцевые натяжные потолки визуально увеличивают пространство в помещении. Это обеспечивается, прежде всего, тем, что данные потолки великолепно отражают свет.

Но при выборе натяжного потолка не стоит ориентироваться сугубо на данный параметр. Во многих средствах массовой информации можно услышать о том, что натяжные потолки являются абсолютно плоскими. На самом деле все натяжные конструкции имеют небольшой процент провисания, который практически не заметен для человеческого глаза.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-11-2011, 11:08    Просмотров: 1571