изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как правильно выровнять поверхность потолка при помощи использования профилей?
Как правильно заменить плитку на потолке?
Коттеджи Рублевское шоссе
Художественная ковка – стильно, красиво, солидно
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Профессиональная уборка жилых и офисных помещений
Машины Nissan X-TRAIL Columbia
Монтировка ксенона (ксеноновых ламп)
Сигнализации StarLine B9 для автомобилей
Машины от Suzuki Grand Vitara
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Квартиры посуточно в Москве
Новостройки в Подмосковье
Диваны влияют на декорирование помещений
Уборка офисов
Несъемная опалубка и область применения
Косметологическое оборудование
Кованые заборы: красиво и надежно
Гидроизоляция фундамента
Строительство бассейна на участке
Казино Европа
Ламинат Кроностар
Строительство фундамента
Маркетинговые исследования рынка
Сруб из оцилиндрованного бревна
Мансардные пластиковые окна
Торговля валютой
Доставка грузов в Польшу
Выбираем недвижимость в Испании
Гостиницы Ярославля


 

     главнаяНедвижимостьМашины от Suzuki Grand Vitara
     
 

Машины от Suzuki Grand Vitara

 
 

Представляем вашему вниманию новый автомобиль вездеход от Suzuki Grand Vitara. У этой модели много положительных свойств: приемлемая стоимость, комфортное и не опасное управление. Имеет современный кузов, а под капотом есть мощный мотор на 2 литра. Салон удобный, понравится не только шоферу, но пассажирам, потому что новинка имеет иные габариты, чем типичные марки выпущенные под этой серией.

В автомашине есть система двигательного запуска Smart Vitara без ключа. Внутри есть все необходимое: цифровые часы, где можно посмотреть температуру воздуха, топливный показатель, центральный подлокотник, в который можно класть мелочи. Помимо этого имеется автоматическая температурная установка с системой очищения воздуха салона. Есть магнитола AM / FM / CD, управляемая на руле.

Конструкция Grand Vitara надежная целораная и 2 опции полноприводные, поэтому автомобиль отлично передвигается по дорогам и бездорожью. В новой модели имеется независимая подвеска, которая спереди вентилируется дисковыми тормозами и шинами величиной 225/70 R 17.
Автомотор у Grand Vitara из-за усовершенствованных технологий снабжен 2мя распредвалами верхнего расположения, они управляются не ремнем, а цепью. VIS- вспрыскиваемая система повышает рабочую отдачу двигателя. Мотор у новинки Grand Vitara ставится на гидравлические подушки, из-за чего уменьшаются шумы и вибрация.

Автомобиль Grand Vitara производится с пяти ступенчатой механической КПП и электронно-контролируемой 4-ступенчатой автоматической КПП.
Становитесь счастливым обладателем Suzuki Grand Vitara с постоянным 4-режимным полным приводом, это самая последняя современная система полного привода.

При полном приводе перемешаться на дороге будет не опасно, если едете на бездорожье, то применяется пониженная передача 4 L Lock либо блокировка центрального дифференциала. В скором времени Grand Vitara помимо 2-х литровых моделей автомобилей собирается сделать вариант с размером автомотора 2,7 литров и 1,3 в 3х дверном кузове.

В модели Suzuki Grand Vitara есть ремни безопасности, которые можно регулировать. Кузов на раме гарантирует добавочную защиту шоферу и автопассажирам за счет балкам передним и задним сбору у дверей. Они берут удар на себя в случае столкновения и обеспечивают не поврежденность салону. Разработчики новинки Suzuki Grand Vitara не забыли о прохожих, если возникнет аварийная ситуация. Голова его сильно не пострадает, потому что удар «в лоб» забирается капотом. Машина Grand Vitara оптимальное решение в случае бездорожья, потому что в нем есть меньшие свесы передние и задние и большой угол опрокидывания и клиренс 200 мм. Такая модель от Suzuki считается самой известной у российских автолюбителей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 02:53    Просмотров: 2217