изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Роспись на натяжных потолках

 
 

Роспись на натяжных потолках Придать своему потолку оригинальность, некую изюминку можно при помощи красивой художественной росписи. Сделать это достаточно просто, если в комнате установлен оригинальный качественный натяжной потолок. Бесшовное полотно CLIPSO хорошо подходит в качестве художественного холста. На него можно нанести практически любой рисунок.

Технически текстура полотна напоминает подготовленный к росписи загрунтованный холст. Изображение можно наносить заранее в специальной студии или прямо на установленный потолок в квартире, используя при этом любые краски. Качество красок диктует назначение комнаты. Если в помещении скапливается влага, следует использовать водостойкие краски.

Чаще всего для росписи потолков используют устойчивые масляные или акриловые краски. Они почти не выгорают и не портятся под воздействием микроклимата в помещении. Идея художественной росписи становится все популярнее в России. Ограничения в художественном оформлении потолка зависят только от фантазии дизайнера и художника интерьера.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-07-2011, 15:23    Просмотров: 1502