изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяО мебели
     
 

Современный натяжной потолок

 
 

Особенности использования бесшовных текстильных натяжных потолков. Современный натяжной потолок представляет собой наиболее оптимальное по цене и качеству решение при проведении отделки в помещениях дома или квартиры. В данном случае он не требователен к уходу и отличается высокими эксплуатационными и качественными характеристиками.

В последнее время все большей популярностью пользуются текстильные натяжные потолки, которые не содержат вредных и опасных для организма веществ. В данном случае при их изготовлении применяются экологически чистые материалы, которые в последующем при утилизации не будут загрязнять окружающую среду. Их можно свободно использовать как в жилых, так и офисных помещениях. Материал текстильного бесшовного потолка очень прочный и его достаточно тяжело повредить. Для его изготовления применяется тонкий композиционный армированный материал, который с двух сторон пропитан полимерным веществом. Они прослужат на протяжении длительного промежутка времени и не утратят свой внешний декоративный вид.

Их поверхность можно свободно мыть и удалять загрязнения обыкновенной водой, так как они являются водонепроницаемыми. Единственное что специалисты не рекомендуют это использовать для очистки абразивные вещества, ведь в данном случае можно легко повредить материал и восстановить его в последующем будет, скорее всего, невозможно. Кроме всего прочего текстильные потолки можно использовать в неотапливаемых помещения, ведь они могут переносить отрицательную температуру. В этом случае можно выполнять монтажные работы данной конструкции в любое время года.

Современный натяжной потолок


При правильной подготовке на монтаж текстильных натяжных потолков не уходит много свободного времени. Конечно, лучше всего, если работы будут выполняться специалистами, имеющими определенный опыт. Ведь в данном случае используется специальное оборудование и поэтому самостоятельные попытки могут привести к повреждению всей конструкции и все в конечном итоге придется переделывать. Это потребует дополнительных материальных издержек.

Нужно отметить, что после окончания монтажных операций на текстильную поверхность материала можно наносить любое графическое изображение по средствам применения специальных технологий. Таким образом декоративный эффект от их использования в помещениях несомненно будет усилен. Используемое красящее вещество отличается устойчивостью к повышенной влажности и температуре воздухе.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-09-2013, 10:46    Просмотров: 1379