изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартиры
     
 

Экономия на бытовках

 
 

Экономить можно практически на всем, главное, делать это с умом, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями. В строительной отрасли результаты небольшой экономии вообще могут оказаться фатальными.

Строительные и металлические бытовки – не исключение. На них, конечно, можно выгадывать какие-то деньги (все же копейка рубль бережет), но вряд ли стоит урезать расходы на качество. Ценовой диапазон бытовок – почти порядок, от 10 – 15 тысяч рублей за бытовку б/у до 100 тысяч за улучшенные, «северные» блок контейнеры. Вам нужно четко представлять себе, какая бытовка вам необходима, чтобы не переплатить и не прогадать. К тому же, в продаже готовые бытовки можно найти везде, этим занимаются многие компании, перекупщики и производители, и вопрос цены вполне можно уладить индивидуально. Разница между почти одинаковыми по эксплуатационным характеристикам и подобными по конструкции бытовками у различных продавцов может достигать нескольких тысяч рублей – чем не выгода?

Срок службы бытовки невелик, но некоторые могут развалиться на следующий год, а иные верно прослужат целое десятилетие. Различие между ними – в качестве и соответствии условиям эксплуатации; нечего и говорить, что, приобретая дешевую, но не подходящую вам бытовку, вы не экономите, а теряете. Хорошая бытовка б/у вполне может оказаться лучше недорогой новинки. В известном смысле, выходом является и прокат строительного инвентаря. Это поможет вам на первых этапах, когда ваш бизнес еще слаб, или если вы строите дом в качестве частного лица (например, на дачном участке), и по истечении пары месяцев бытовка перестанет быть вам нужной.

Кроме того, постоянно появляются в продаже бытовки металлические новых моделей более широкого профиля, существуют универсальные бытовки, а блок контейнер изначально приспосабливается под несение различных видов службы. Вместо того, чтобы приобретать несколько конструкций, можно купить один, но с возможностью его «перенацеливания». В краткосрочной перспективе это выйдет дороже, но потом превратится в существенную экономию.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-02-2011, 03:24    Просмотров: 2080